Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Новая спортплощадка в Архангельске примет любителей погонять мяч уже в понедельник
03.09.15 16:44
3652 0
В округе Варавино-Фактория посёлке Силикатчиков заканчиваются работы по устройству новой спортивной площадки: современного хоккейного корта, который обошёлся городскому бюджету в 1,2 миллиона рублей.
 >
Фото помещено в архив издания
На сегодня, по словам представителей мэрии областного центра, закончен монтаж и установка хоккейных бортов. К концу недели будут завершены работы по планировке территории, было завезено 337 тонн гранитной крошки, что позволит сделать хорошее основание.

С 7 сентября жители поселка смогут играть здесь в футбол, а в зимнее время корт будет ждать всех любителей фигурного катания и хоккея.

В планах администрации округа Варавино-Фактория также установка баскетбольных, волейбольных стоек и устройство дополнительного освещения спортплощадки.

- По многочисленным просьбам жителей в поселке Силикатчиков появится современный хоккейный корт, - подчеркнул глава округа Варавино-Фактория Александр Таран. - А рядом, благодаря дополнительным средствам, выделенным мэром Виктором Павленко, для юных горожан вскоре появится удобная и безопасная детская площадка. Мы планируем закончить ее монтаж и установку в начале октября. Уверен, что новый комплекс станет центром протяжения для занятий спортом и прогулок с малышами для всех жителей поселка.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru