Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Новодвинцы встретятся на шахматном всеобуче
10.05.18 17:03
1411 0
12 мая на базе детской юношеской спортивной школы состоится «Шахматный всеобуч» для всех желающих. В рамках мероприятия предусмотрены командные поединки за шахматной доской.
 >
Фото помещено в архив издания
Спортивное мероприятие является победителем областного конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в рамках пункта государственной программы Архангельской области «Патриотическое воспитание, развитие физической культуры, спорта, туризма и повышение эффективности реализации молодежной политики в Архангельской области (2014 – 2020 годы)». Всеобуч проводится для популяризации шахмат как учебного предмета в общеобразовательных учреждениях Новодвинска. 

Во время всеобуча состоятся командные поединки за шахматной доской (родитель + педагог (воспитатель) + ребёнок и мастер-класс от ведущих спортсменов отделения шахмат спортшколы.

Торжественное открытие мероприятия в 12 часов в спортивном зале ДЮСШ, а в 13.00 уже в шахматном клубе начнутся соревнования.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru