Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Новодвинцы завоевали две медали на соревнованиях по конному треку в Архангельске
20.06.18 12:56
1506 0
В столице Поморья на острове Краснофлотский завершились соревнования по конному треку. В них приняли участие представители 8 клубов из Архангельска, Новодвинска, Северодвинска и Приморского района.
 >
Фото помещено в архив издания

В течение трех дней спортсмены вместе со своими лошадьми жили в палаточном лагере на острове Краснофлотский. Там проходили соревнования по конному треку. За победу боролись наездники из трех крупных городов Поморья, а также представители Приморского района.

Шахматы на лошадях — именно так называют самый зрелищный этап состязаний, когда наездники преодолевают препятствия на короткой дистанции. Здесь важна не только техничность, но и время. На выступление дается 8 минут.

Лучше всех от новодвинского конно-спортивного клуба «Чародей» с поставленными задачами справились новички - Екатерина Климова и Фрэнче, занявшие первое место по контролю аллюра и Полина Мочалова на Чиките, ставшие обладателями бронзовых наград и третьего спортивного разряда на короткой дистанции. Из числа более опытных новодвинских наездниц - Маргарита Коростенко своим выступлением подтвердила третий разряд.


0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru