Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Новодвинские молодогвардейцы успешно погоняли «Кожаный мяч» (Архангельская область)
27.07.15 09:47
2218 0
16, 18, 25, 26 июля в Новодвинске прошел городской турнир по дворовому футболу «Кожаный мяч». В качестве организаторов выступили администрация города и новодвинское отделение «Молодой Гвардии».
 >
Фото помещено в архив издания
Турнир уже стал традиционным и проходит в городе каждый год, но в этом году он собрал рекордное количество участников. В качестве главного судьи соревнований выступил Дмитрий Ракутин.

Помимо помощи в организации турнира, молодогвардейцы выставили свою команду, которая в итоге и стала чемпионом соревнований.

- Наша команда традиционно приняла участие в данном турнире, более того, в прошлом году команда Молодой Гвардии уже выигрывала турнир. В этом году мы еще раз доказали, что наша команда самая сильная, - отметил руководитель новодвинского отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России», Виталий Филиппов.

Наградить победителей соревнований пришел депутат новодвинского горсовета Артем Минец: «Все команды выступили достойно, но помимо команд, мы наградили лучших игроков турнира в своих амплуа специальными призами».

Капитан команды «Молодая Гвардия» Алексей Кузин: «Все игры были не из легких, но хочется отметить наиболее тяжелую игру с командой ЛДПР, борьба была напряженная, но в этот день нам повезло больше, мы одержали волевую победу над командой ЛДПР».
Автор: italya171
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru