Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Областные соревнования по лыжероллерам собрали около 70 участников
22.07.19 16:04
1583 0
Открытые областные соревнования по лыжероллерам памяти Владимира Кузина состоялись в деревне Малые Карелы. Медали были разыграны на пяти дистанциях.
 >
Фото пресс-службы федерации лыжных гонок и биатлона Архангельской области
Стадион, где проходили состязания, носит имя олимпийского чемпиона, уроженца мезенской земли Владимира Семеновича Кузина. Сами соревнования приурочены к дате рождения «короля лыж».

На старт лыжероллерной трассы вышли спортсмены из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Вельска и Мирного. На дистанциях 15, 10, пять и три километра за медали соревнований боролись как опытные так и начинающие спортсмены разных возрастов: начиная от юношей и девушек 2006 года рождения и младше до мужчин и женщин.

Победителями областных соревнований по лыжероллерам стали северодвинцы Екатерина Кирьянова и Константин Чесноков, спортсмены из Архангельска Валерия Мелентьева, Полина Бритвина, Яна Сысоева, Ксения Вернигор, Андрей Шубин, Григорий Шелабин, Михаил Обрезков, Алексей Усанин.

По словам участников соревнований, они довольны погодой и трассой, а также возможностью проверить свои силы.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru