Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общественность отстояла прежний логотип архангельского хоккейного клуба «Водник»
05.05.16 09:03
2761 0
На официальной страничке команды «Водник» в социальной сети было объявлено голосование по выбору логотипа клуба. В опросе приняли участие более трех тысяч человек. 70 процентов из них выбрали прежний логотип, который использовался более 30 лет.
 >
Фото помещено в архив издания
- Мы благодарны всем любителям хоккея с мячом, которые активно выразили свою позицию в этом голосовании. Возвращая прежний логотип, мы отдаем дань уважения клубным традициям. Эта эмблема известна во всем мире. Все успехи “Водника” на российской и международной арене были достигнуты тогда, когда на игровых свитерах было именно это изображение. Тем не менее, автобус с логотипом сезона 2015-2016 годов, мы перекрашивать не собираемся. Пусть останется в прежнем виде, как память о 90-летнем юбилее «Водника». Ну, а в новом хоккейном сезоне на игровой форме команды и сувенирной продукции клуба будет изображен прежний логотип, - заявил и.о. директора “СК “Водник” Андрей Багрецов.

Сайт News29.ru провёл собственное голосование. В опросе приняли участие 3043 человека, из них 2168 отдали свой голос за прежний логотип, 875 участникам понравился логотип сезона 2015-2016.
Автор: Istorik
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru