Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Около 90 спортсменов приехали на чемпионат Поморья по рукопашному бою
13.12.17 12:38
1784 0
9 декабря 2017 года прошло открытое первенство Северодвинска и чемпионат Архангельской области среди мужчин и женщин по рукопашному бою памяти офицера спецназа Дмитрия Кононова.
 >
Фото помещено в архив издания
В соревнованиях приняли участие около 90 спортсменов среди них представители УФСИН, Росгвардии, спортивных клубов "Булат", "Один на Один", "Профессионал" и муниципальных образований Архангельской области. Зал собрал немалое количество зрителей, родителей юных спортсменов.

Отметим достойные поединки новодвинца Виталия Соболева, которые он заканчивал досрочно болевыми приемами, что и привело его к первому месту в своей весовой категории. Так же Виталий получил отдельный приз в номинации "За лучшую технику".

Представительница города бумажников Дарья Волокитина с уверенностью одержала победу в первом бою, следующий бой уже был намного сложнее, так как выступала она с более опытной Петриняк Екатериной из Карпогор. В итоге Дарья заняла второе место, и это только вторые соревнования в её карьере.



Автор: novadmin
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru