Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Паралимпийцы Поморья стали призерами чемпионата России по лыжным гонкам и биатлону
27.01.16 16:42
2266 0
С 15 по 25 января в городе Пересвете Московской области прошли чемпионат и первенство России по лыжным гонкам и биатлону среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
 >
Фото помещено в архив издания
За Архангельскую область выступали атлеты регионального центра спортивной подготовки «Поморье», участники и призеры Паралимпиады 2014 года в Сочи: заслуженный мастер спорта Наталья Братюк, мастера спорта международного класса Иван Кодлозеров и Александр Яремчук.
 
По итогам первенства России Наталья Братюк завоевала 4 золотых медали и 2 серебряных. На чемпионате России наши спортсмены также оказались в числе призеров: Наталья Братюк – 1 серебряная медаль, 3 бронзовых; Иван Кодлозеров - 2 золотых медали, 1 серебряная; Александр Яремчук – 1 серебряная и 1 бронзовая медали.
 
После чемпионата России спортсмены отправились на этап Кубка Мира, который пройдет в г. Пхенчанг (Южная Корея), где в 2018 году состоятся Паралимпийские игры.
 
Автор: minmolsport29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru