Параспортсмен из Мирного взял «бронзу» на чемпионате России по лыжным гонкам
18.01.17 16:59
2191 0
В Пересвете Московской области продолжается чемпионат России по лыжным гонкам и биатлону среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Первые соревновательные дни принесли нашему земляку Ивану Кодлозерову бронзовую медаль.
 >

Спортсмен регионального центра спортивной подготовки «Поморье» занял третье место в спринте на 1 200 метров классическим стилем. На дистанции 10 000 метров свободным стилем северянин пришёл четвёртым.

Среди женщин в спринте на 1 200 метров классическим стилем четвёртое место заняла Наталья Братюк. На средней дистанции в 5 000 метров свободным стилем она финишировала пятой.

Сейчас наши лыжники готовятся к следующим видам соревнований.