Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Первая в истории «Водника» летняя тренировка на «своем» льду прошла в Архангельске
10.08.15 18:59
2384 0
В минувшую пятницу, 7 августа, архангельский "Водник" вернулся из Малиновки, где проходил учебно-тренировочный сбор. 10 августа "желто-зелёные" вышли на лёд крытого модуля стадиона "Труд".
 >
Фото помещено в архив издания
- Этот день войдет в историю подготовки главной ледовой дружины Поморья к хоккейному сезону. Более тридцати лет первый выход на лёд у "Водника" был во Дворце спорта профсоюзов. В последние годы его аренда постоянно росла, что было обременительно для бюджета клуба. Сейчас он может не только экономить эти средства, но и зарабатывать на аренде крытого ледового модуля, - заявил директор спортивного клуба "Водник" Денис Маслов.

- После базового сбора, команда будет заниматься ледовой подготовкой. В ближайший месяц мы будем тренироваться здесь. 10 сентября мы отправимся в Ульяновск, где пройдет I этап розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом, - рассказал о планах команды главный тренер "Водника" Олег Батов.
Автор: Istorik
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru