Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Первенство среди ветеранов волейбола проходит в Архангельске
21.01.15 19:28
1870 0
 >
Фото помещено в архив издания
Волейбольное межсезонье Архангельска близко к завершению. Мужские и женские команды всех лиг готовятся к важным спортивным турнирам: открытому «Кубку Федерации», который состоится 6-8 февраля, Кубку г. Архангельска и чемпионату Архангельской области, которые стартуют с середины февраля.

А начался сезон классического волейбола в 2015 году с первенства среди ветеранов. В этом году участие в турнире принимают 6 команд: постоянные участники «Оптимист-75», «Пингвин», «Архэнерго» и «Поморы», а также новички турнира «Новодвинск» и «Приморский район». К ветеранам относят спортсменов старше 40 лет. Несмотря на условное отнесение к «ветеранам» многие волейболисты по-прежнему находятся в отличной физической форме и показывают прекрасный волейбол! Эти соревнования традиционно характеризуются принципиальностью каждого поединка.

Первенство ветеранов продлится до начала февраля – тогда определится победитель. Посмотреть расписание можно на сайте Федерации волейбола г. Архангельска, а также в группе ВКонтакте.
Автор: volley29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru