Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Первый четвертьфинальный матч «Водник» сыграет в Архангельске с московским «Динамо»
27.02.15 12:46
2101 0
 >
Фото помещено в архив издания
Завтра, 28 февраля, "Водник" проведет первый четвертьфинальный матч Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги. На своем льду он примет серебряного призёра - столичное "Динамо".

Московский клуб является единственной командой, от которого архангелогородцы потерпели поражение в родных стенах. Огромное желание взять реванш и сделать первые шаги к полуфиналу будут определяющими в действиях северян.

Стоит добавить, что в случае не выхода "желто-зеленых" в полуфинал предстоящий матч может оказаться последней домашней игрой для главной команды Поморья. Дело в том, что Федерация хоккея с мячом России собирается внести изменения в положение о Чемпионате России среди команд суперлиги, согласно которым игры за 5-8 места будут проходить не с разъездами, а в одном городе. Место его проведения будет известно после того, как определятся полуфинальные пары.

Спортивный клуб "Водник" приглашает всех жителей областного центра и его гостей прийти и поддержать нашу команду в этом решающем матче.

Для тех, кто не сможет следить за этим матчем на стадионе "Труд" будут организованы прямые трансляции. На сайте Федерации хоккея с мячом России будет организован технический on-line. Благодаря технической поддержке АТК видеотрансляция будет доступна на сайте, а также на кабельном канале ПС. Начало в 19:00.
Автор: Istorik
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru