Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Первый в новом сезоне волейбольный турнир «Открытие» ждёт архангелогородцев
23.09.15 13:38
2546 0
Подошел к концу сезон пляжного волейбола. Спортсмены возвращаются к тренировкам в залах, готовятся к началу сезона классического волейбола.
 >
Фото помещено в архив издания
Региональная волейбольная ассоциация Архангельской области, Федерация волейбола г. Архангельска и Детско-юношеская спортивная школа №1 приглашают всех желающих принять участие в открытом городском микст-турнире по волейболу «ОТКРЫТИЕ» среди смешанных команд, который состоится 26 сентября 2015 года в ДЮСШ №1 (Архангельск, Троицкий 69).

Микст-турниры интересны как для участников, так и для зрителей. Правила «микстов» сочетают в себе элементы классического и пляжного волейбола. Розыгрыш проходит в зале на классической площадке 9 на 18 метров на «мужской» сетке – 2 метра 43 сантиметра. Спортсмены играют пляжным мячом, который все-таки предназначен для соревнований на улице и в зале «ведет себя» весьма своеобразно. Мужчинам запрещены силовые подачи в прыжке, верхняя передача и скидки на сторону соперника. Девушкам разрешено все, кроме опять же скидок.

Ознакомиться с Положением о турнире «Открытие» можно в группе соцсети ВКонтакте. Традиционно подать заявку может любая команда, не зависимо от уровня подготовки, заявки отправляются до 25 сентября по адресу: rva-29@mail.ru. Система розыгрыша будет определена организаторами в зависимости от количества участвующих команд.
Автор: volley29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru