Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Победой и поражением завершились очередные матчи дубля «Водника» в Архангельске
23.02.16 12:32
2362 0
После длительного перерыва очередные матчи Всероссийских соревнований “Высшая лига” по хоккею с мячом провел дубль архангельского “Водника”. На своем льду он принимал димитровградский “Черемшан”.
 >
Фото помещено в архив издания
Напомним, в Димитровграде в обеих встречах сильнее оказались хозяева – 5:1 и 4:2.

Накануне игр в Архангельске стало известно, что финальные турниры среди дублей и команд высшей лиги пройдут в Ульяновской области. В Ульяновске за титул лучшего фарм-клуба России сыграют молодежные составы команд суперлигиа, а в Димитровграде за выход в класс сильнейших будут бороться клубы высшей лиги.

Для усиления архангельской “молодежки” в ее состав были делегированы несколько игроков из главной команды Поморья. В первом матче северяне упустили массу возможностей поразить ворота соперника. За что и поплатились, в конечном счете. Гости, в свою очередь, воплотили в голы почти все моменты, которые смогли создать. Этого хватило им для того, чтобы выиграть этот матч – 5:2.

Повторная встреча прошла при полном преимуществе подопечных Николая Яровича и завершилась их убедительной победой – 7:0.

23-24 февраля “Водник-2” проведет свои заключительные матчи в этом сезоне. В родных стенах он примет дубль ульяновской “Волги”. Начало матча 23 февраля в 13:30, а 24 февраля в 13:00.
Автор: Istorik
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru