Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Победители военной игры «Салют» смогут выбрать место будущей службы
29.05.16 22:56
2076 0
Шесть лучших команд Поморья по военно-спортивной подготовке среди учащихся профтехобразования встретились в Архангельском техникуме водных магистралей имени С.Н. Орешкова.
 >
Фото помещено в архив издания
В этом году в традиционной программе игры произошли изменения: этап смотр-конкурс строевой песни проходил прямо во время церемонии открытия и все гости праздника смогли воочию увидеть и оценить высокий уровень подготовки участников.

По итогам соревнований первое место досталось Архангельскому политехническому техникуму, второе у Архангельского техникума водных магистралей имени С.Н. Орешкова и третье - у Няндомского железнодорожного колледжа.

Победители игры награждены переходящим кубком, призеры в общекомандных и личных зачетах - дипломами и подарочными сертификатами. По решению военного комиссариата Архангельской области участники команд-призеров игры "Салют" получат право при призыве на военную службу выбрать место прохождения службы и род войск. 
Автор: oreh
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru