Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Почти 30 архангельских спортсменов встретились на городских состязаниях по биатлону
07.01.18 20:10
2792 0
В Исакогорском округе 5 и 6 января состоялись Чемпионат и Первенство Архангельска по биатлону. В соревнованиях приняли участие 28 спортсменов от 5 до 33 лет.
 >
Фото помещено в архив издания
Стрельба велась из пневматической винтовки с расстояния 10 метров. По итогам соревнований прошел отбор спортсменов для участия в Первенстве Архангельской области по биатлону, которое будет проходить в Онеге 8-12 января. 

5 января прошел спринт на 3 км с 2 стрельбами для старших участников и на 1 км с 1 стрельбой для младших. Победителями в своих возрастных группах стали: Конопкина Татьяна, Потехина Вера, Сысоева Яна, Храмова Елизавета, Горячев Иван, Купцов Даниил, Птицын Валерий, Шабашов Григорий, Веселков Иван и Шульгин Максим. 

6 января команды спортсменов состязались в смешанной и мужской эстафетах на дистанции 5 и 2,5 км с 4 стрельбами. Результаты были подведены по 3 группам, победителями стали в смешанных эстафетах Потехина Вера и Горячев Иван, Храмова Елизавета и Непеин Владислав, в мужской - Полунин Сергей и Каплун Дмитрий.

В составе сборной города на областные соревнования отправятся спортсмены Исакогорского детско-юношеского центра: Кажарская Елизавета, Рыжкова Полина, Купцов Даниил, Корепин Олег, Шабашов Григорий и Птицын Валерий. 
5 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru