Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Поморский «Ледокол» завоевал «серебро» НХЛ
16.05.18 17:52
1843 0
Команда «Ледокол» из Архангельска стала второй в финальном матче дивизиона VII всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги.
 >
Фото помещено в архив издания

В последнем матче поморских хоккеистов обыграл «Тимерхан» из Татарстана со счётом 5:1. Решающая встреча проходила в Сочи в рамках Всероссийского фестиваля хоккея.

«Уровень «Тимерхана» очень высокий. У его игроков нет лишних движений, они очень быстро и грамотно организовывают свои атаки, – говорит капитан «Ледокола» Александр Ермилов. - Во многом это стало залогом их победы. Тем не менее, мы очень рады, что нам удалось дойти до финала этого престижного турнира».

Отметим, дорога «Ледокола» к финалу была весьма тернистой, особенно попотеть архангелогородцам пришлось в плей-офф: в четвертьфинале наши хоккеисты одолели сочинскую «Магистраль» по буллитам, а в полуфинале обыграли «Рекорд» из Владимирской области с отрывом в одну шайбу.

Второе место «Ледокола» - лучший результат за всё время выступления хоккеистов Архангельской области в Ночной хоккейной лиге.

 

Автор: Сергей Ч.
3 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru