Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Поморский силач завоевал «золото» чемпионата России по пауэрлифтингу
07.10.16 21:26
3222 0
В Ямало-Ненецком автономном округе завершился кубок России по пауэрлифтингу (троеборью). Набрав в общей сумме 1020 килограммов, архангельский спортсмен и тренер Антон Солодов уверенно завоевал золотую медаль.
 >
Фото помещено в архив издания

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 25 регионов России.

Антон выступал в категории свыше 120 килограммов. Наш спортсмен присел с весом 410 кг, выжал от груди 265 кг и сделал упражнение «становая тяга» с весом 345 кг. Результат - главный приз за максимально поднятый вес в сумме троеборья кубка России по пауэрлифтингу среди мужчин.

К слову, буквально через две недели Архангельск впервые примет у себя Чемпионат России по жиму штанги лежа среди мужчин и женщин, который будет проводится под эгидой Федерации пауэрлифтинга России (ФПР), Министерства спорта РФ и международной федерации пауэрлифтинга (IPF). 17 октября в 12 часов в агентстве по печати и средствам массовой информации Архангельской области состоится официальная пресс-конференция, посвященная турниру.

2 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей