Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Преданные болельщики «Водника» получат шанс выиграть автомобиль
13.12.15 08:29
2303 0
Сегодня «Водник» проведет заключительный домашний матч в уходящем году. На своем льду он примет кировскую «Родину».
 >
Фото помещено в архив издания
В этом сезоне соперники уже встречались. В рамках розыгрыша кубка страны «желто-зеленые» одержали уверенную победу – 5:1. На данный момент северяне занимают четвертое место, а кировчане девятое.

Архангельский клуб напоминает, что совместно с автосалоном «Алгоритм-сервис» проводит акцию «Твоя команда – твоя машина!». В рамках нее будет разыгран один автомобиль «Лада Гранта». Розыгрыш состоится 26 февраля 2016 года на заключительном матче «Водника» в предварительном этапе Чемпионата России среди команд суперлиги. Претендент на победу должен предъявить билеты минимум с десяти домашних игр «желто-зеленых».

Команда «Водник» приглашает всех архангелогородцев и гостей областного центра прийти и поддержать нашу команду на стадион «Труд». Начало в 19:00.

Для тех, кто не сможет наблюдать за этой игрой с трибуны будут организованы прямые трансляции. Благодаря технической поддержке компании АТК на телеканале ПС состоится прямая видеотрансляция. Кроме этого на сайте Федерации хоккея с мячом России будет организован технический on-line.
Автор: Istorik
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru