Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Приморские шашисты показали отличный результат на всероссийских играх
25.03.19 17:08
2268 0
С 19 по 23 марта в Тюмени проходили Всероссийские зимние сельские спортивные игры. Представлять наш регион в соревнованиях по шашкам выпала честь семейному трио Ратниковых – Алексею, Александру и Любови.
 >
Программа включала 9 спортивных и специальных сельскохозяйственных соревнований: обязательные троеборья дояров и механизаторов, соревнования спортивных семей с детьми, гиревой спорт, шашки, шахматы, лыжные гонки, городошный спорт, полиатлон.

Несмотря на небольшой опыт женской доски, наши спортсмены оказались довольно крепким орешком для противников. Потерпев в начале турнира два командных поражения, шашисты нашли в себе силы бороться за высокие места. В итоге, набрав 5 очков из девяти возможных, Ратниковы заняли почётное 9 место среди 29 команд субъектов Российской Федерации.
 
В личном зачёте на первой доске лучший результат показал Алексей Ратников, набравший шесть с половиной очков и выполнивший норматив кандидата в мастера спорта.

Автор: minmolsport29
2 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru