Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Приморские волейболисты первенствовали на межрайонном турнире в Архангельске
13.04.15 14:54
2380 0
 >
Фото помещено в архив издания
В минувшие выходные в Центре развития спорта «Норд Арена» состоялись финальные соревнования по волейболу среди мужских сборных команд муниципальных образований районов Архангельской области по программе Летних спортивных игр.

В финале приняли участие шесть команд из Приморского, Пинежского, Вельского, Каргопольского, Плесецкого и Устьянского районов Архангельской области. В течение трех игровых дней команды сыграли пятнадцать интереснейших матчей – розыгрыш проводился «в круг».

К вечеру субботы определились фавориты турнира – команды Пинежского и Приморского районов. Именно эти два коллектива встретились в заключительном воскресном матче, в котором были определены чемпионы. Следует отметить, что в зале было много зрителей, и у обеих команд была прекрасная поддержка болельщиков: они кричали, свистели, дудели, размахивали флагами и пели песни – в общем, делали все возможное, чтобы поддержать любимую команду! Между прочим, многие специально приехали из своих районов, чтобы посетить турнир.
 
В этом году золотые медали и Кубок за первое место достались команде Приморского района. Второе место заняла команда из Пинежья – у них серебро. Бронза отправилась в Плесецкий район.
Автор: volley29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru