Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Архангельский «Водник» потерпел поражение в первом матче выездного турне
18.12.15 12:21
2079 0
16 декабря хоккеисты архангельского «Водника» провели свой первый матч в рамках выездного турне. В Иркутске они встречались с местной «Байкал-Энергией». Итог встречи неутешителен - 2:6 в пользу хозяев поля.
 >
Фото помещено в архив издания
Первый мяч в свои ворота архангельские хоккеисты пропустили уже на третьей минуте встречи. До конца тайма хозяева забили еще два мяча. 

Во второй половине встречи «Байкал-Энергия» усилила натиск, забив еще три мяча в ворота скандинавского легионера Андерса Свенссона. Лишь под конец встречи свой второй за игру и последний в матче гол забил архангелогородец Сергей Перминов.

Итог поединка за третью строчку в турнирной таблице стал неутешительным для «желто-зеленых» – 2:6. Игра у архангельских хоккеистов не получилась ни в обороне, ни в атаке, о чём сказал на послематчевой пресс-конференции наставник «Водника» Олег Батов. 

После этой встречи «Байкал-Энергия» поднялась на третье место в таблице чемпионата, «Водник» остался на пятой позиции.

Следующий матч северяне проведут уже завтра, 19 декабря. В Хабаровске они сыграют против местного «СКА-Нефтяника». Начало встречи - в 6:00 по московскому времени (13:00 по местному).
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru