Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Простуда не помешала архангелогородке стать чемпионкой России по джиу-джитсу
25.12.18 10:36
1395 0
Свыше 300 сильнейших спортсменов из 35 регионов страны приняли участие в чемпионате России по джиу-джитсу. Однако равных не было архангелогородке Александре Ивановой.
 >
Фото помещено в архив издания
В Санкт-Петербурге прошел чемпионат России по джиу-джитсу. Отличный результат там показала заслуженный мастер спорта России, многократный чемпион всероссийских и международных соревнований архангелогородка Александра Иванова.

Представительница Поморья в весовой категории 70 кг провела четыре схватки и, одержав уверенные победы, завоевала титул чемпионки России. «На соревнованиях пришлось бороться не только с соперницами, но и со своим состоянием – я выступала с температурой. Но благодаря силе воли и характеру победила. Радует, что в джиу-джитсу приходят новые участницы, которые готовы составить конкуренцию», – сказала Александра Иванова.

Добавим, состязания стали первым этапом отбора в сборную команду России для участия в чемпионате мира 2019 года и на Всемирные Игры боевых искусств-2019 в Китае. 
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru