Поморская спортсменка вошла в пятерку сильнейших на чемпионате мира по лыжероллерам
11.08.19 10:33
1775 0
Лучший результат из российских женщин, выступавших в составе национальной сборной нашей страны, показала Светлана Николаева, представляющая Архангельскую и Ярославскую области.
 >
В латвийской Мадоне состоялся третий соревновательный день чемпионата мира по лыжероллерам. Светлана Николаева финишировала с результатом 38 минут 43,7 секунды и заняла пятое место. Добавим, что в общем зачете Наталья Непряева – на десятой позиции.

В мужском масс-старте свободным стилем на 20 км Александр Большунов занял девятую строчку турнирной таблицы, Алексей Шемякин – на 13-м месте.