Сборная Архангельской области – серебряный призер Кубка Ладоги-2016
26.09.16 14:58
2032 0
17 сентября 2016 года на ледовой арене «Хорс», что в посёлке им. Морозова Всеволожского района Ленинградской области состоялся межрегиональный турнир по мини хоккею с мячом «Кубок Ладоги-2016».
 >
Организаторами соревнований выступила команда «Колтуши-Bandy» из одноимённого посёлка Колтуши, в лице её представителя Сергея Касицкого, - сообщает Федерация хоккея с мячом России.
В турнире приняли участие команды из Ленинградской, Новгородской, Архангельской областей и Санкт-Петербурга: «Колтуши-Bandy», «Боровичи», сб. Архангельска, «Невская Заря» и «Ветераны Санкт-Петербурга». Игры проходили по круговой системе, по регламенту — один 25 минутный тайм.

Первенствовали ленинградские ветераны одержавшие четыре победы и, соответственно, команда набрала 12 очков. Сборная Архангельской области и «Боровичи» «пришли к финишу» одновременно, набрав по 7, и завершив личную встречу вничью — 2:2.

По лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех матчах второе место осталось за архангелогородцами. По итогам турнира были определены лучшие игроки в составе команд участниц. Лучшим игроком турнирам признан Игорь Манушкин из сборной Архангельской области, а лучшими в командах: