Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Сборная Новодвинска стала лучшей на чемпионате Поморья по тайскому боксу
13.12.17 10:18
1947 0
В минувшие выходные в Архангельске на базе центра развития спорта «Норд Арена» состоялись открытый чемпионат и первенство Архангельской области по тайскому боксу.
 >
Фото помещено в архив издания

Тайский бокс называют «стиль восьмируких», так как в поединке активно задействованы две ноги, две руки, два локтя и два колена. Во время боя звучит экзотическая восточная музыка, стучат барабаны и гудят дудки. С каждым новым раундом темп музыки увеличивается, возрастают динамика боя и скорость работы боксеров.

В соревнованиях приняли участие любители этого вида спорта из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Мирного и районов Архангельской области.

По результатам поединков ребята из города бумажников заняли восемь первых, десять вторых и два третьих места, что позволило сборной Новодвинска занять первое место в общекомандном зачете. Второе - у спортсменов детско-юношеской спортивной школы им. П.Усова из Архангельска, замкнули тройку сильнейших боксеры из Мирного.

Автор: novadmin
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru