Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
Сборная Поморья заняла третье общекомандное место на Кубке России по тхэквондо
06.11.19 12:19
1402 0
Спортсмены сборной команды Архангельской области завоевали 24 золотых, 21 серебряную и 14 бронзовых медалей на Кубке России по тхэквондо ГТФ.
 >
В Московской области завершились соревнования на Кубок России по тхэквондо ГТФ. В них приняло участие около 900 спортсменов из 44 регионов страны. По итогам всероссийского турнира сборная команда Архангельской области заняла третье место в общекомандном зачете.

Победителями Кубка России в личных дисциплинах стали Даниил Малофеев, Вячеслав Туфанов, Анастасия Перминова и Мария Белова.

Командное золото в возрастной категории 10-11 лет среди девочек завоевали Анастасия Терещенко, Юлия Кармакулова, Кристина Денисюк, среди мальчиков – Ярослав Тугаринов, Федор Родин, Артём Майстрович, Кирилл Бондюк, Глеб Мазуренко и Антон Григорьев.