Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Сборная Поморья заняла второе место на чемпионате СЗФО по лыжам в «Малиновке»
28.01.19 15:16
1652 0
В Устьянском районе завершился чемпионат Северо-Западного федерального округа по лыжным гонкам. Сборная Архангельской области показала на нем достойный результат.
 >
Фото: агентство по спорту Архангельской области
С 23 по 27 января 2019 года в устьянской «Малиновке» проходил чемпионат СЗФО по лыжным гонкам. В нем приняли участие более 120 спортсменов из Санкт-Петербурга, Архангельской, Вологодской, Псковской, Новгородской, Мурманской областей, Ненецкого автономного округа, Республик Коми и Карелия.

По итогам общекомандного зачета Архангельская область заняла на чемпионате второе место, уступив лидерство Санкт-Петербургу. Бронза – у Мурманской области. В копилке нашей сборной – три золотых, одна серебряная и одна бронзовая награды. Успешно выступили лыжники Поморья Алексей Шемякин, Светлана Николаева и Екатерина Ядовина.

Федерация лыжных гонок России дала высокую оценку организации и проведению соревнований. В конце марта – начале апреля 2019 года «Малиновка» примет чемпионат России по лыжным гонкам.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru