Чиновники сыграют в первом матче турнира «Народной футбольной лиги» в Архангельске
28.04.16 15:07
2437 0
Федерация футбола Архангельской области провела жеребьевку групп и составила расписание регионального этапа I Всероссийского турнира по футболу среди любительских команд «Народной футбольной лиги».
 >
Турнир будет проходить 29-30 апреля на базе стадиона «Динамо» в столице Поморья.

В первую группу вошли архангельские команды «Соломбалец», «Автомибилист» и «Олимпик», а также сборная Вельска. Во вторгую группу включены коллективы из областного центра «Вымпел» и «Кего», а также сборная Северодвинска и «Локомотив» из Няндомы.

После игр предварительного этапа по две сильнейшие команды от каждой группы выходят в полуфиналы, победители которых определят сильнейшую команду Поморья.

В рамках открытия турнира состоится товарищеский между командой правительства Архангельской области и сборной участников соревнований.

18.00 Парад открытия  турнира с участием губернатора Архангельской области
18.15 Товарищеский матч между командой Правительства Архангельской области и сборной участников турнира.

30 апреля (суббота)

10.00 «Соломбалец» - сборная г.Вельска
10.35 «Олимпик» - «Автомобилист»
11.10 сборная Северодвинска - «Локомотив»
11.45 «Кего» - «Вымпел»
12.20 1-й полуфинал (1 место группы № 1/2 место группы № 2)
12.55 2-й полуфинал (1 место группы № 2/2 место группы № 1)
13.30 игра за 3 место
14.05 игра за 1 место
14.40 Закрытие соревнований, награждение победителей и призеров.

Согласно регламента турнира, продолжительность каждого матча составит два тайма по 12 минут с 5-минутным перерывом.
Автор: Istorik