Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Сборная России вышла в финал юниорского первенства мира по хоккею с мячом
16.03.19 13:06
3965 0
В полуфинале наша сборная выиграла сверстников из Норвегии со счетом 3:2. Уже в первом тайме на табло значилось 2:0. Голы забили Марат Шарипов и Денис Бретавский.
 >
Во второй половине встречи «викингам» удалось сократить счет и дать надежду незначительным, но активным болельщикам из Норвегии.

Однако к концу игры подопечные Александра Савченко немного взвинтили темп и забили третий мяч (Кутузов Владислав), увеличив отрыв в счете. Но норвежцы и не думали сдаваться, каждая контратака от них была очень опасна у ворот россиян. В одной из таких соперник все же заработал право на 12-метровый штрафной удар, который успешно реализовал Андерс Серенсен. Сразу после этого прозвучал финальный свисток. Россия – Норвегия 3:2.

В финале турнира сборная России встретится с победителем другого полуфинала Швеция - Финляндия, где в данный момент счет 2:1.

Финал пройдет сегодня в Архангельске на стадионе «Труд» в 17:00. Стоит напомнить, что вход на стадион 16 марта – бесплатный, и надо обязательно поддержать наших парней.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru