Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Северяне разных поколений встретились на футбольной площадке
06.02.15 10:12
1760 0
 >
Фото помещено в архив издания
25 января в спорткомплексе ДЮСШ «Виледь» состоялся турнир по мини-футболу в рамках проекта «Поколения, на старт». Проект получил грантовую поддержку в результате победы в конкурсе «Активное поколение». В турнире участвовали команды, в которые входили ветераны, юноши и мальчики в возрасте до 18 лет.

В состав каждой команды входили семь человек. Соревновались 6 команд: «Вымпел» (капитан команды Н.Е. Кудрявцев); «Витязь» (капитан С.Ю. Новиков); «Ракета» (капитан А.И.Тропников); «Арарат» (капитан А.Г. Мардоян); «Искра» (капитан А.Н. Чебыкин); «Никольск» (капитан Н.А. Дураков).

Итоговые результаты соревнований таковы: победителем турнира и обладателем главного приза стала команда «Ракета», которая в финале за 1 место выиграла у команды «Искра», третье место в упорной борьбе заняла команда «Витязь», которая в серии пенальти обыграла команду «Арарат». Команды-призеры награждены кубками; игроки команды – медалями и грамотами.
Автор: Анастасия Ч.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru