Северодвинец Александр Терентьев взял «бронзу» на первенстве России по лыжам
18.03.17 10:39
1874 0
В Сыктывкаре стартовало первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 19–20 лет. Поморье на соревнованиях представлял Александр Терентьев.
 >

Для нашего спортсмена этот год складывается очень удачно. Он уже завоевал бронзовую медаль на юношеской олимпиаде в Турции и две золотые медали в финале VIII зимней спартакиады учащихся России.

В первый соревновательный день на старт вышли 103 девушки и 110 юношей. Наш спортсмен в упорной борьбе завоевал бронзовую медаль.

Победил в гонке Андрей Некрасов, также прекрасно проявивший себя на юношеской олимпиаде в Турции и спартакиаде в Устьянском районе.