Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Северодвинец привез золотую медаль с Кубка мира по кикбоксингу
30.10.19 15:58
1522 0
Спортсмен из Архангельской области Никита Медведников в составе сборной команды России одержал уверенную победу на Кубке мира по кикбоксингу.
 >
Фото из архива спортсмена
В Анапе завершился турнир по кикбоксингу X WORLD CUP DIAMOND. Соревнования собрали более 1300 спортсменов из 23 стран мира. В полуфинальном бою среди супертяжеловесов в возрастной категории 15-16 лет судьи единогласно отдали победу северодвинскому кикбоксеру, воспитаннику клуба «Пересвет» Никите Медведникову.

В финале наш спортсмен встретился с членом сборной команды России Николаем Лазаренко. Скорость, техника и рост северодвинца заставили соперника ошибаться и пропускать мощные удары. В итоге поединок не продлился и минуты. А победителем был признан Никита Медведников. 

- Соперник выходил очень заряженный на победу, и его поддерживала вся национальная сборная. Так что было некомфортно. Но боец допустил ошибку, а я использовал свой коронный удар, – сказал Никита Медведников.
1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru