Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Сильнейшие юные теннисисты Северо-Запада России сыграют в Архангельске
22.09.15 21:09
1917 0
На днях была достигнута договоренность между Федерацией тенниса Архангельской области, СК «Водник» и Федерацией тенниса Северо-Запада России о проведении в Архангельске теннисного турнира серии Северо-Западного тура.
 >
Фото помещено в архив издания
На днях была достигнута договоренность между Федерацией тенниса Архангельской области, СК «Водник» и Федерацией тенниса Северо-Запада России о проведении в Архангельске теннисного турнира серии Северо-Западного тура «Кубок Новодвинской крепости». Он пройдет на кортах СК «Водник» с 27 по 29 ноября 2015 года. Соревнование будет проходить в двух возрастных группах: мальчики и девочки 12 лет и моложе; юноши и девушки 15 лет и моложе.

В качестве отборочного тура к этим соревнованиям в середине ноября на кортах СК «Водник» пройдет первенство Архангельска по теннису. Сильнейшие его участники получат право представлять наш регион на турнире серии Северо-Западного тура.
Автор: Istorik
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru