Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью На заметку Арктический форум 2017 Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Соревновательный сезон у архангельских гребцов на байдарках и каноэ открылся 12 мая
13.05.18 00:04
843 0
В этот субботний день на территории водно-гребной базы СДЮСШОР имени Льва Соколова состоялась традиционная гонка по гребле на байдарках и каноэ, посвященная Дню Победы.
 >
В юбилейный для учреждения год участники соревнований почтили память Льва Соколова, ветерана, прошедшего всю Великую Отечественную войну, человека основавшего школу гребли в городе Архангельске, чье имя отныне гордо значится в названии школы.

На старт гонки вышли 46 участников разных возрастных категорий, которым предстояло преодолеть дистанцию 5000 метров.

Результаты соревнований выглядят следующим образом:

С-1 5000 м мужчины:
1 место - Гладких Игорь

К-1 5000 м мужчины:
1 место - Тюкин Глеб
2 место - Варакин Виктор

К-1 5000 м юниоры до 19 лет
1 место - Фефилатьев Игорь (ГАУ АО РЦСП "Поморье", тренер Соколов В.Ю.)
2 место - Карлов Егор (ГАУ АО РЦСП "Поморье", тренер Соколов В.Ю.)
3 место - Сенчуков Егор (тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.)

К-1 5000 м юноши до 17 лет
1 место - Корелин Виктор (тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.) 
2 место - Вязников Олег (тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.) 
3 место - Ситников Семен (ГАУ АО РЦСП "Поморье", тренер Соколов В.Ю.)

К-1 5000 м юноши до 15 лет
1 место - Жигарев Михаил (тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.) 
2 место - Кутовой Артем (тренер-преподаватель Шерегова А.С.)
3 место - Елизаров Георгий (тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.) 

К-1 юниорки до 19 лет
1 место - Лаврова Екатерина (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
2 место - Шкультина Вероника (тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.) 

К-1 девушки до 17 лет
1 место - Листова Диана (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

К-1 девушки до 15 лет
1 место - Дехтяренко Арина (ГАУ АО РЦСП "Поморье" тренеры Серебренникова М.Е., Тяпков А.Е.)
2 место - Емельянова Марина (тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.) 
3 место - Поспелова Татьяна (тренер-преподаватель Шерегова А.С.)

Победителям и призёрам соревнований были вручены грамоты и медали управления по физической культуре и спорту Администрации МО "Город Архангельск".
Автор: Дмитрий П.
2 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
реклама
Авторизируйтесь, чтобы
оставить комментарий: