Сотрудник архангельского ОМОНа завоевал «золото» чемпионата Северо-Западного округа
14.09.18 13:24
1719 0
За победу в окружном первенстве Росгвардии боролись 130 сотрудников и военнослужащих из восьми территориальных органов и девяти воинских частей. Среди участников турнира было 10 мастеров спорта и 25 кандидатов в мастера спорта.
 >
Сотрудник ОМОН Управления Росгвардии по Архангельской области Владислав Ф. в ходе упорных и напряженных поединков завоевал первое место турнира в весовой категории до 82 килограмм.

Первое место в командном зачёте заняли спортсмены Управления Росгвардии по Республике Карелия, «серебро» – представители 33-й ордена Жукова бригады оперативного назначения, а замкнули тройку призёров самбисты из Главного управления Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Наш земляк в числе лучших борцов представит Северо-Западный округ на всероссийском чемпионате Росгвардии по самбо в Москве.
Автор: fsvng_ao