Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Спортивно и ярко отметит День России молодежь Архангельска
10.06.16 12:13
3511 0
Масштабные мероприятия в рамках Дня России развернутся 12 июня в разных частях Архангельска, одной из крупнейших праздничных площадок станет Красная пристань.
 >
Фото помещено в архив издания
Всевозможные спортивные и творческие конкурсы, мастер-классы ждут архангелогородцев на территории пристани в воскресенье, 12 июня с 11.00.

В 10.45 начнется регистрация на турнир по уличному баскетболу. Совернования будут проходить на трех площадках в нескольких категориях: юноши до 17, мужчины от 17 лет, девушки.

В 12.00 танцевальная студия «720 градусов» проведет мастер-классы для всех желающих погрузиться в мир танца и узнать, что такое хип-хоп. Танцоры сразятся в баттле по всем современным стилям - Hip-Hop, Breaking, Dancehall, House, Vogue, Krump, Popping, Experimental и другим.

В 13.00 Дом молодежи проведет Поморский скейт-контест. На скейт-площадке Дома молодежи, которая теперь базируется на Красной пристани, лучшие скейтбордисты города и просто любители покажут свое мастерство в нескольких номинациях. Награда ждет трех лучших райдеров, кроме того, специальный приз получит спортсмен, профессионально и качественно выполнивший самый сложный трюк.

Организаторами праздничных мероприятий на Красной пристани, посвященных Дню России, выступили областной Дом молодежи и Центр развития массового спорта. 
Автор: dommol29
3 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru