Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Спортивные выходные выдались у студенческих отрядов Поморья
16.04.18 10:28
1963 0
14-15 апреля проходила Спартакиада среди студенческих отрядов Архангельской области. Девушки и юноши сражались за звание лучших в нескольких видах спорта.
 >
Фото помещено в архив издания
В минувшие выходные бойцы студенческих отрядов Поморья соревновались в таких видах спорта, как волейбол, стритбол, дартс, настольный теннис, а также проявили себя в играх по шахматам и шашкам.

В волейболе и стритболе принимали участие команды, которые стали лучшими на спартакиадах среди местных Штабов студенческих отрядов, а в остальных соревнованиях участвовали желающие команды и отдельные их представители. 

В субботу состоялись игры по волейболу и настольному теннису. Лучшими в командной игре среди девушек стала сборная СОП «Ласточка» и ССО «Орбита», а среди юношей – ССО «Корабел» (г.Северодвинск). В личном первенстве по теннису среди девушек первое место заняла Татарская Светлана – боец ДСПО «Опора», а среди юношей – Третьяков Петр, боец ССО «Фортуна».

Ранним утром воскресенья участники собрались в военно-патриотическом клубе «Орден», чтобы выявить самых метких в соревнованиях по дартсу. Из всех команд лучшими оказался ДСПО «Опора», набрав в сумме 315 очков.

Продолжился день играми в стритбол. Несколько часов шла напряженная борьба. Все участники рвались к победе и показывали все, на что способны. Победителем среди мужских команд оказался ССО «Импульс» (г.Северодвинск), среди женских команд – ДСПО «Опора».

Завершили Спартакиаду интеллектуальными играми в шахматы и шашки. В индивидуальном первенстве по шахматам победу  среди девушек одержала Вепрева Татьяна (СПО «Пламя»), среди юношей – Дряхлицын Андрей (ССО «Гризли»). В шашках лучшими стали Жевнерович Анжелика (ССО «Фортуна») и Тарасов Алексей (ССО «Орбита»).
         
Автор: shabsso29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru