Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Спортивный пикник пройдет на острове Краснофлотский в рамках Дня физкультурника
09.08.18 15:33
1528 0
11 августа с 13:00 до 18:00 на территории военно-спортивного полигона центра «Архангел» на острове Краснофлотский состоится молодежный пикник. Гостей ждут соревнования по различным видам спорта, а также выставка техники.
 >
Фото помещено в архив издания
В рамках празднования Дня физкультурника на острове Краснофлотский состоится спортивный пикник. Организатором мероприятия выступает сообщество автолюбителей «Made in Garage».

Горожане смогут поучаствовать в соревнованиях по футболу, волейболу, стрельбе из пневматического оружия, бадминтону, а также настольному теннису.  Самых юных участников пикника ждут веселые игры и конкурсы.

Для автолюбителей будут проведены тематические автомобильные конкурсы, все победители которых будут награждены призами. Также на полигоне развернется выставка техники «Жигули team». Кроме того, у гостей мероприятия будет возможность прокатиться на трициклах – трехколесной технике, которая по своим конструктивным особенностям схожа и с мотоциклами, и с автомобилями.

Для удобства участников мероприятия на полигоне развернется фудкорт. Завершат спортивный пикник песни у костра.

Напомним, также мероприятия Дня физкультурника пройдут на стадионе "Труд". 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru