Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Спортивный праздник «Лыжня Маркомусы-2015» состоялся в Архангельской области
10.02.15 08:57
2079 0
 >
Фото помещено в архив издания

В Плесецком районе, в воскресенье, 8 февраля, для всех любителей активного отдыха и здорового образа жизни единороссы организовали и провели спортивный праздник – «Лыжня Маркомусы-2015». В лыжном забеге приняли участие более 60 спортсменов.

Отметим, что соревнования состоялись на территории местной туристической базы отдыха «Маркомусы».

Торжественно открыл мероприятие и пожелал всем участникам успехов председатель Собрания депутатов Плесецкого муниципального района, заместитель Секретаря Плесецкого местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Окулов.

Как подчеркивают организаторы, в соревнованиях приняли участие спортсмены разных возрастов, представившие следующие муниципальные образования: Североонежск, Оксовский, Савинский, Плесецк и город Мирный. 

«Лыжный спорт является самым массовым и традиционным для северян. Здорово, что с каждым годом все больше людей выбирает для себя здоровый образ жизни и приобщаются к спорту! Особенно приятно, что среди участников много молодежи и детей», – отметил секретарь Плесецкого местного отделения Партии Андрей Дудоров. 

По словам участников, спортивный праздник получился веселым, захватывающим и интересным. Под аплодисменты состоялось награждение победителей. Самым ловким и быстрым спортсменам торжественно были вручены медали, грамоты, а также подарочные сертификаты на отдых в гостевых домах, кафе и бане, расположенных на территории туристической базы.

Спортсмены выражают благодарность партийцам и коммерческому директору туристической базы «Маркомусы», члену Партии Евгению Васильевичу Дудашу за отличную организацию спортивного праздника, заряд бодрости и хорошего настроения.

Любители спорта надеются, что подобные мероприятия будут проходить регулярно и станут традиционными.

 

Автор: Business News
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru