Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Спортивный уик-энд устроили в Поморье любители активного отдыха вместе с ЛДПР
30.07.15 00:17
3387 0
Минувшие выходные выдались насыщенными на спортивные события, непосредственное отношение к которым имеет команда регионального отделения ЛДПР – команда кандидата в губернаторы Архангельской области Ольги Осицыной.
 >
Фото помещено в архив издания
В субботу в областном центре прошел второй межрегиональный турнир по пляжному волейболу, участие в котором приняло более 50-ти команд из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Ухты, Сыктывкара, Вологды и других городов. Волейболисты собрались на берегу Северной Двины и совместили приятное с полезным – поборолись за кубок ЛДПР и погрелись на солнышке, а победители получили кубки, медали и подарки с партийной символикой.

Неподалеку от волейбольных, развернулись и футбольные баталии – первый областной турнир по пляжному футболу, приуроченный ко Дню Военно-Морского Флота РФ, где в течение двух дней шестнадцать команд, среди которых была и команда ЛДПР, выявляли сильнейших.
 
Также два игровых дня в Новодвинске проходили соревнования по дворовому футболу «Кожаный мяч», где также участвовала команда ЛДПР.

– Партия ЛДПР активна не только в политической жизни, но и в спортивной. Мы постоянные организаторы и участники множества спортивных мероприятий. Вот и эти выходные не стали исключением. Пляжный волейбол, футбол и стритбол. Наши активисты успевают везде,– заявила кандидат в Губернаторы Архангельской области Ольга Осицына. – ЛДПР не на словах, а на деле дает дорогу молодым. Мы проверяем их организаторские способности и помогаем устроиться в жизни. Вот почему к ЛДПР и нашему лидеру Владимиру Жириновскому у молодежи особое отношение.
 
В воскресенье в Новодвинске активисты ЛДПР вместе с местной общественной организацией «Время молодых» организовали турнир по стритболу, в котором приняли участие мужские и женские команды разных возрастов. Как сообщил один из организаторов и участников турнира, депутат фракции ЛДПР в Архангельском областном Собрании Сергей Пивков, сама идея проведения мероприятия принадлежит новодвинской молодежи, которая хочет проводить это лето активно. 
 
– Особые слова благодарности за помощь в организации и проведении турнира по стритболу хочется выразить директору новодвинского дома-интерната Игорю Петрову, директору детско-юношеской спортивной школы Юрию Михайлусову, главе города Владимиру Белоглазову, ребятам из организации «Время молодых» – Никите Панову, Дмитрию Кирикову, Александру Никитину и Илье Зайцеву, а также всем нашим участникам и зрителям,– добавил депутат Пивков.
Автор: sapivkov.ru
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru