Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Спортсменка из Котласа выступит на Кубке мира по лыжероллерам
30.08.18 15:21
1370 0
В составе национальной сборной лыжница из Котласа Светлана Николаева поборется на медали Кубка мира по лыжероллерам. Путёвку на международный старт наша лыжница завоевала на чемпионате России.
 >
Фото помещено в архив издания
31 августа в Ханты-Мансийске стартует этап Кубка мира по лыжероллерам. В международных соревнованиях примут участие лыжники из России, Дании, Германии, Словакии, Чехии, Италии, Швеции и Норвегии. Они выйдут на старт гонки с раздельным стартом, спринта и масс-старта.

В составе сборной команды России выступит спортсменка из Архангельской области, мастер спорта России международного класса Светлана Николаева.

Напомним, что путёвку на международный старт котласская лыжница завоевала на чемпионате России по лыжероллерам, который прошел недавно в Воронеже. Там Светлана под руководством тренера Владислава Сидорова завоевала две золотые медали – в гонке с раздельного старта и в гонке преследования.
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru