Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Сразу два больших спортивных стрелковых события пройдут в Поморье в ближайшее время
18.11.18 22:23
1957 0
Открытый турнир памяти полковника ФСБ Ивана Кокорина и финал Кубка Архангельской области по практической стрельбе из пистолета состоятся в начале декабря. Более 80 стрелков уже подтвердили участие.
 >
Фото помещено в архив издания
Два крупных соревнования по практической стрельбе из пистолета состоятся в поморской столице в начале декабря: 6-7 числа пройдет 21-й Открытый турнир по практической стрельбе памяти Ивана Кокорина, а 8 декабря - финал Открытого кубка Архангельской области по практической стрельбе.

Если вторые соревнования открыты для участия для всех желающих спортсменов-стрелков, то Открытый турнир памяти Кокорина - это состязание в быстрой, меткой и безопасной стрельбе среди сотрудников силовых структур и спецслужб.

Традиционно, оба мероприятия пройдут на базе стрелкового комплекса "Профессионал", расположенного на улице Дачной, 72/1 в городе Архангельске. Более 80 человек из разных уголков страны уже зарегистрировались на сайте для участия в стрелковых событиях уходящего года.
 
В обоих случаях стрелкам предстоит пройти по 9 упражнений, специально разработанных судьями и инструкторами тира "Профессионал". По опыту предыдущих лет, на соревнованиях ожидаются лучшие из лучших в дисциплине из таких городов как Вологда, Мурманск, Калининград и конечно же "поморский мегаполис" - города Архангельск, Северодвинск и Новодвинск.
 
Справочная информация доступна по телефонам (8182) 42-14-37, 43-93-39.
Автор: Professional
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru