Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Среди архангельских уфсиновцев определили сильнейших волейболистов
04.09.15 16:54
2002 0
Спартакиада на первенство УФСИН России по Архангельской области продолжается. На этот раз сотрудники уголовно-исполнительной системы определяли лучших в волейболе.
 >
Фото помещено в архив издания
В течение двух дней 13 команд из большинства подразделений регионального УФСИН боролись за победу. Залог результативной игры – регулярные тренировки и умение слаженно работать в команде. Благодаря стремлению каждого участника не подвести своих товарищей, все встречи получились зрелищными. Все игроки грамотно действовали на блоке, активно атаковали и удачно защищались.

По итогам турнира первое место заняла сборная команда исправительной колонии №1 (п. Пирсы, г. Архангельск) и исправительной колонии №12 (п. Данилово, Холмогорский район). На втором – волейболисты исправительной колонии №16 (г. Онега). "Бронзу" соревнований взяли спортсмены  сборной учреждений Котласского района. "Самым полезным игроком" был признан сотрудник исправительной колонии №16 регионального УФСИН Николай Колданов.

Следующим испытанием для спортсменов УИС Поморья станут соревнования по стрельбе из боевого оружия, которые пройдут уже в середине сентября.
Автор: u29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru