Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Стрелки сборной Архангельской области стали самыми меткими на стартах в Майкопе
07.05.18 21:22
1643 0
В командном чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия, который проходит в Майкопе, определилась сильнейшая команда в олимпийском упражнении по скорострельной стрельбе из пистолета с 25 метров.
 >
Фото помещено в архив издания
Самыми точными стали стрелки сборной команды Архангельской области Леонид Екимов, Михаил Исаков и Алексей Гнидченко, которые попали 1710 очков из 1800 возможных. «Серебро» завоевали краснодарские стрелки, бронзовыми призерами стали спортсмены из Самарской области.
 
Ранее на всероссийских соревнованиях уверенную победу в стрельбе из пневматического пистолета одержал Михаил Исаков. В стрельбе из пневматического пистолета среди смешанных команд нашим стрелкам также не было равных. На первую ступень пьедестала поднялись Дарья Ефремова и Михаил Исаков. В стрельбе из пневматической винтовки среди смешанных команд бронзовыми призерами стали Вероника Павлова и Савелий Тряпицын.
 
В неолимпийском упражнении «малокалиберный пистолет, дистанция 25 метров» чемпионами также стали спортсмены регионального центра спортивной подготовки «Поморье» Леонид Екимов, Михаил Исаков и Алексей Гнидченко, показавшие в квалификации результат 1709 очков из 1800 возможных. «Серебро» завоевали спортсмены из Самарской области, третье место заняли москвичи.
 
Всего по результатам соревнования сборная команда Архангельской области завоевала шесть золотых, шесть серебряных и три бронзовых медалей.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru