Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Стрелковый полигон «Архангел» получил разрешение на хранение и использование оружия
22.07.19 18:15
2941 0
Законодательством установлены строгие требования к организации объектов, где предполагается использование оружия.
 >
Администрацией Архангельска и руководством муниципального центра «Архангел» была проведена большая подготовительная работа, результатом которой стало получение от регионально Управления Росгвардии разрешения на хранение и использование оружия на полигоне острова Краснофлотский.

В столице Поморья продолжается работа по созданию условий для полноценного занятия детей и юношей стендовой стрельбой в олимпийских дисциплинах. Техническое открытие стрелково-стендового комплекса на военно-спортивном полигоне на острове Краснофлотский состоялось в 2017 году. Теперь стрелково-стендовый комплекс муниципального учреждения «Архангел» получил разрешение на хранение и использование оружия, выданное  Управлением Росгвардии по Архангельской области.

Как пояснили в пресс-службе городской администрации, это позволяет эксплуатировать комплекс по назначению. А значит, юные архангелогородцы теперь могут развивать практические навыки стендовой стрельбы на новом полигоне.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru