Стрелок из Архангельска Дарья Вдовина взяла «золото» на всероссийских состязаниях
29.09.16 15:17
1894 0
На командном чемпионате России по стрельбе из пневматического оружия и всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия в Краснодаре наш регион представляли спортсмены центра «Поморье».
 >
Архангельская спортсменка Дарья Вдовина одержала победу на всероссийских соревнованиях. В квалификации она выбила 416,9 очка, в финале – 208,4 очка.

В командной стрельбе из пневматического оружия на дистанции 50 метров Дарья Вдовина и Сергей Круглов заняли второе место. Соревнования в Краснодаре завершатся 30 сентября.

Напомним, что Дарья Вдовина была единственной спортсменкой, представляющей Поморье на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Однако архангелогородка в стрельбе из винтовки из трёх положений (50 метров) не смогла пробиться в финал. Она заняла в итоговом протоколе 15 место.