Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Студенческие отряды Архангельской области провели III турнир по мини-футболу
01.06.15 17:12
2256 0
 >
Фото помещено в архив издания

Вчерашнее воскресенье для бойцов молодёжных трудовых отрядов Архангельской области выдалось особенно спортивным. 31 мая на стадионе «Динамо» состоялся III традиционный турнир по мини-футболу. В соревнованиях приняли участие 14 мужских команд. Организатором турнира выступил штаб молодёжных трудовых отрядов Архангельской области.

По итогам жеребьёвки команды-участницы турнира разбились на четыре группы, в каждую из которых попали 3 (4) команды. По итогам встреч внутри групп, в полуфинал из каждой выходила лишь одна команда.

Таким образом, в полуфинале оказались команды:

  1. Сборная отрядов проводников СОП «Северная звезда» + СОП «Ласточка»;
  2. Строительный отряд «Спарта»;
  3. Военный отряд «Легион»;
  4. Строительный отряд «Орбита».

После яркой спортивной борьбы полуфинал определил команды, которые будут сражаться за третье и четвёртое («Спарта» и «Легион») и первое и второе места (сборная отрядов проводников и «Орбита»).

Призовые места по итогам спортивной баталии распределились следующим образом:

I место завоевал отряд «Орбита», который уже второй год подряд становится чемпионом турнира по мини-футболу среди студенческих отрядов региона. Ребята получили главный приз турнира – кубок Победителя и памятные подарки от организаторов;

II место досталось ребятам из сборной отрядов проводников (в прошлом году «Северная звезда» был в тройке призёров турнира);

III места удостоился отряд «Спарта», игроки которого смогли пробиться в лидеры и показать слаженную работу своего коллектива.

Лучшим бомбардиром турнира признан Сергей Левченко (ССО «Орбита»), который сумел забить 11 мячей в ворота противника.

- Турнир очень интересный, есть борьба, страсть, эмоции, каждый хочет победить и, действительно, есть, за что бороться, призы очень ценные и памятные! От лица нашей команды хочется поблагодарить организаторов турнира и, надеюсь, что такие соревнования будут и дальше развиваться, - рассказал Сергей.

Мы поздравляем победителей с отличными результатами, а 6 июня бойцы #РСО29 соберутся снова, но уже на турнире по мини-футболу среди женских команд. До скорых встреч!

Автор: shabsso29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru