Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Студентка САФУ завоевала «серебро» международного теннисного турнира в Израиле
10.12.15 20:55
2931 0
 >
Фото помещено в архив издания
Турнир Международной федерации тенниса, который проходил в израильском Тель-Авиве с 30 ноября по 6 декабря, запомнится Дарье Лодиковой громкой победой, которую наша соотечественница одержала во втором круге над первой ракеткой турнира Барбарой Стефковой из Чехии. В целом в одиночном разряде северодвинская теннисистка дошла до четвертьфинала, где уступила россиянке Маргарите Скрябиной.

Успех 19-летней студентке САФУ принесла игра в парном разряде. Вместе с Владой Екшибаровой из Узбекистана она стала обладательницей «серебра». В финальном поединке Даша и Влада уступили американской и чешской спортсменкам.

На пути к финалу Дарья и Влада одержали три победы над весьма сильными соперницами. В первом раунде Лодикова и Екшибарова разгромили интернациональную пару из Израиля и Японии. В четвертьфинале россиянка и узбечка взяли верх над израильтянкой и француженкой. В полуфинальном поединке Дарья и Влада переиграли хозяек турнира.

Автор: tennis29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru