Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Студенты арктик-вуза оказались сильнее полицейских в волейбольных баталиях
25.01.18 13:06
1868 0
В областном центре состоялся товарищеский матч между сборными регионального Управления МВД и студенческой дружиной из САФУ имени М.В. Ломоносова.
 >
Фото помещено в архив издания
Спортивное соревнование хоть и проходило в рамках дружеской встречи, однако с самого начала стало очевидно, что на площадке развернется серьезное соперничество. Бороться за победу предстояло двум сильнейшим спортивным командам региона.

Студенческая сборная высшей школы психологии, педагогики и физической культуры САФУ «Галактика» – многократный чемпион и обладатель кубка Архангельской области  и города Архангельска по волейболу. Сборная регионального УМВД – чемпионы областного спортивного общества «Динамо» 2017 года по волейболу, занявшие в минувшем году третье место на всероссийских соревнованиях центрального совета «Динамо».

С первых секунд стартового сета динамика игры захлестнула обе команды. Студенческая команда уверенно вырвалась вперед, однако вскоре полицейским удалось наладить игровое взаимодействие и дать достойный отпор соперникам, сравняв счет. Игроки шли на равных, уступая друг другу по несколько очков. И все же молодежь оказалось немного удачливее.

В следующих партиях обе команды упорно боролись за преимущество, на площадке развернулась яркая игра, соперники пытались просчитать тактику друг друга.

Это был матч двух равных по силе команд, что неоднократно демонстрировал счет на игровом табло. Но фортуна все же оказалась на стороне студентов. Именно они одержали победу.

Сотрудники полиции поблагодарили ребят за удовольствие, полученное от матча, и предложили сделать товарищеские спортивные встречи хорошей традицией.
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru